российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Праздничные дни в Челябинске прошли без серьезных инцидентов

Челябинск, Май 03 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – 29 массовых мероприятий состоялось в Челябинске в минувшие праздничные дни. 17 из них носили религиозный характер, 4 – спортивный, 6 – культурно-массовый. Городская милиция несла службу по усиленному режиму, самая большая нагрузка легла на плечи патрульно-постовых подразделений, ГИБДД и участковых милиционеров.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Челябинска, серьезных происшествий удалось избежать, однако досадные инциденты все же имели место. Так, например, 1 мая в Тракторозаводском районе 40-летняя женщина попыталась покончить жизнь самоубийством: она облила себя ацетоном и подожгла. Даму потушили и с серьезными ожогами лица, шеи и тела отправили в больницу.

В развлекательном центре «Мегаполис» задержали двух 12-летних школьников, утащивших из тира пневматические пистолеты. А в Центральном районе в 6 часов утра две 18-летние девушки, встретив своих ровесниц, выковыряли из тротуара кусок плитки и, угрожая этим осколком, отобрали у любительниц ранних прогулок сумочки. Правда, в ридикюлях не оказалось ничего, кроме блеска для губ и зеркальца. Преступницы задержаны.

Челябинск. Другие новости 03.05.05

Сельские районы Южного Урала требуют себе специалистов-международников. / Новый федеральный закон «О рекламе» установит более жесткие нормы к рекламируемой продукции и к недобросовестным рекламодателям. / На ММК поведены итоги производственного соревнования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках