российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Первомайские праздники для Челябинских спасателей прошли в рабочем режиме

Челябинск, Май 03 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – Первомайские праздники для челябинских спасателей прошли в рабочем режиме. Трижды пришлось будить горожан, уснувших в своих квартирах и не слышавших стука обеспокоенных родственников. В одном случае это была женщина 80-ти лет, в двух других крепко спали дети 6 и 9 лет.

2 мая спасателям пришлось 5 раз спускаться в колодцы. Утром вытаскивали бездомную собаку из колодца на улице Гагарина, в котором животное провело двое суток по шею в воде, днем сообщили, что на одной из центральных улиц города мужчина провалился в колодец. Потерпевшего извлекли из колодца, но бомж скончался до приезда скорой помощи. Еще одного бомжа спасатели из колодца на Комсомольском проспекте.

Челябинск. Другие новости 03.05.05

Челябинские спасатели сдали экзамен на профпригодность. / В праздничные дни южноуральские спасатели 85 выезжали на происшествия. / Челябинские школьники убили своего товарища, потому что он обзывался. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках