российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе двоих солдат-срочников подозревают в убийстве

В Миассе посиделки в кафе для двух солдат закончились совершением убийства.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на прошлой неделе в Миассе радом с кафе «Викинг» был найден труп молодого человека с колото-резаными ранами шеи. В убийстве подозревают двоих военнослужащих, проходящих срочную службу в военной части под Миассом. В городском УВД данный факт корреспонденту «Нового Региона» подтвердили.

По словам солдат, в день убийства они сидели в кафе. Один из посетителей попытался у них украсть сотовые телефоны. Возникла ссора, которая переросла в драку. Один из срочников вооружился осколком бутылки и ударил им потерпевшего в шею.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Дело передано для расследования в следственный отдел Чебаркульского гарнизона.

Миасс, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Миасс, Челябинская область. Другие новости 09.09.09

В Челябинской области вводится режим строгой экономии. / На «Оке» за яблоками. (СЕРИАЛ «НР». «ЗОЛОТО ПАРТИИ» ЧАСТЬ IV). / Южноуральцев попросили высказаться по поводу комендантского часа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках