российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Больше четверти южноуральцев не знают о работе Законодательного Собрания Челябинской области

Южноуральцы либо не знают о работе народных избранников, либо недовольны ею.

Согласно социологическим исследованиям, проведенным в Челябинской области в августе, 27% южноуральцев ничего не знают о работе Законодательного собрания, еще 12% затруднились ответить. Те же, кто в курсе, оценивают старания депутатов преимущественно негативно: 33% сказали, что парламент работает плохо, и лишь 22% сочли его работу хорошей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», особенно мало симпатий депутаты областного уровня вызывают в Челябинске. За последние 3 месяца в городе резко увеличилось число жителей, которые расценивают их работу как плохую: с 32% в мае до 46% в августе. В сельских территориях и малых городах доля отрицательных оценок работы ЗСЧО составляет 30% и 32% соответственно.

Наименьшей осведомленностью в работе парламентариев «радует» Магнитогорск. Здесь около 42% жителей ничего не знают об этом, 32% затрудняются ответить. Положительно труд народных избранников оценивает лишь 15% опрошенных магнитогорцев.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 11.09.09

25-лений южноуралец попытался изнасиловать 47-летнюю женщину. / Вторую волну кризиса никто не заметил. Но она наступила. / Патриарх Кирилл: школа не должна превратиться в богадельню. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках