российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец, потеряв деньги, обвинил в краже случайного попутчика

Челябинец, потеряв крупную сумму, обвинил в краже случайного попутчика.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УВДТ, пассажир поезда «Москва – Челябинск» оставил в дежурной части ЛОВД заявление, что его сосед по купе, возможно, похитил у него портмоне с крупной суммой – 80 тысяч 500 рублей. Мужчина возвращался из командировки в Челябинск. Соседом по купе оказался 70-летний пенсионер, врач по профессии. Дорогу скоротали в дружеской беседе, но дома мужчина обнаружил, что из спортивной сумки пропало портмоне, и обратился в милицию.

Оперативники линейного отдела в первую очередь начали «отрабатывать» прибывший поезд, который на тот момент уже стоял в парке. Тут-то к ним и подошел начальник поезда и рассказал, что проводник при уборке купе в газетнице обнаружил портмоне с крупной суммой.

Сотрудники транспортной милиции в тот же день вернули ценную пропажу невнимательному господину.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 11.09.09

В УрФО задержали очередного взяточника. / Больше четверти южноуральцев не знают о работе Законодательного Собрания Челябинской области. / 25-лений южноуралец попытался изнасиловать 47-летнюю женщину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках