российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Синдром Озерска: недоверие исполнительной власти намерены выразить жители села Баландино

Жители посёлка Баландино решили выйти на сход, чтобы выразить недовольство местными депутатами и главой.

Как передаёт «Новый Регион», по мнению организаторов схода, сейчас в посёлке сложилась кризисная ситуация. По их словам, в течение последних 15 лет здесь не решается проблема отсутствия уличного освещения. Так, на всё Баландино насчитывается 3 фонаря. Кроме того, в населённом пункте отсутствует централизованное водоснабжение и отопление, а автобус в находящийся рядом Челябинск ходит всего 2 раза в день.

Ситуация, по словам организаторов схода, осложняется ещё и тем, что глава поселения не может найти контакт с местным Советом депутатов. По мнению протестующих, сейчас необходимо создание новой команды. В связи с этим, основным вопросом сельского схода станет отзыв депутатов и главы поселения.

Баландино, Челябинская область, Анна Ванина

Баландино, Челябинская область. Другие новости 11.09.09

В Челябинске на 3 тысячи оштрафована пенсионерка-самогонщица. / На южноуральских вокзалах и станциях изъяли почти 30 килограммов наркотиков. / На Южном Урале отмечены еще два подозрения на «свиной» грипп. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках