российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мексика интересуется миасскими «Уралами»

Челябинск, Май 03 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – Миасский автомобильный завод «Урал» посетили представители деловых кругов Мексики. Мексиканцы обсуждали возможность поставки миасских грузовиков на рынок этой страны.

Как передает корреспондент «Нового Региона», переговоры прошли благополучно. Итогом стала принципиальная договоренность о сотрудничестве. Мексиканцам предоставили возможность посмотреть процесс сборки автомобилей на главном конвейере, заглянуть в экспериментальный цех завода, а затем в глиняном карьере был организован показ возможностей миасских грузовиков. По уральскому бездорожью прокатили и мексиканских гостей. Судя по эмоциональной реакции, мексиканцам понравилось.

Челябинск. Другие новости 03.05.05

«Родина» готовится к 60-летию Победы и переменам. / Вместо лечебной воды «Кургазак» южноуральцы пили воду из-под крана. / За минувшую неделю клещи покусали 127 челябинцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках