российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области задержали преступника, изнасиловавшего женщину с помощью металлического баллона

В Верхнеуральске задержали преступника, изнасиловавшего психически больную женщину с помощью металлического баллона. Потерпевшая скончалась.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе СУ СК при прокуратуре Челябинской области, труп женщины был обнаружен в её квартире. Было установлено, что она погибла в результате последствий, вызванных нахождением у неё в кишечнике инородного предмета – металлического баллона из-под пены для бритья. За совершённое преступление был задержан 41-летний мужчина. В настоящее время ему предъявлено обвинение по 132 статье УК РФ «Совершение насильственных действий сексуального характера, повлекших по неосторожности смерть потерпевшей». Кроме того, преступник обвиняется по двум другим статьям, связанным с нарушением неприкосновенности жилища и нанесением побоев.

Отметим, что все преступления обвиняемый совершил в отношении умственно отсталой женщины, состоящей на учете у психиатра.

Верхнеуральск, Челябинская область, Анна Ванина

Верхнеуральск, Челябинская область. Другие новости 16.09.09

С диагнозом «клещевой энцефалит» госпитализировано 62 южноуральца. / В России наибольшим потенциалом энергосбережения обладает жилищно-коммунальная сфера. / «Пятилетку за три года»: Челябинской области необходимо повысить долю ТСЖ сразу до показателей 2011 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках