российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Нижегородской области осудили цыганку-наркоторговку из Миасса

В городе Бор Нижегородской области осуждена жительница Миасса, которая на пару с местной жительницей занималась поставками героина из одной области в другую.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в марте текущего года в ходе контрольной закупки в поселке Советский Борского района была задержана местная жительница, у которой при себе находилось 100 граммов героина. При обыске в доме женщины оперативники обнаружили еще одну партию наркотиков – более 500 граммов. Кроме того, у подозреваемой была изъята крупная сумма денег, электронные весы, несколько печатей и документов. Ранее наркоторговка была судима за мошенничество в кредитно-банковской сфере. Следствие установило, что героин женщина покупала у цыган в Миассе. Свое участие в перевозке наркотиков задержанная отрицает, хранение признает полностью. В Челябинской области нижегородские наркополицейские взяли женщину-поставщика. В ее доме были найдены еще 300 граммов героина, также был обнаружен Мерседес, который женщина приобрела, чтобы легализовать деньги, нажитые торговлей наркотиками. В результате было изъято 926,3 граммов героина. Суд приговорил жительницу Нижегородской области к 10 годам лишения свободы, а ее поставщика из Миасса – к 11 годам заключения. Сообщает НИА Нижний Новгород.

Ссылка по теме:

Наркополицейские пресекли канал поставки героина из Миасса в Нижний Новгород>>>

Нижний Новгород- Челябинск Сентябрь 16, Алла Александрова

Нижний Новгород- Челябинск Сентябрь 16. Другие новости 16.09.09

В Челябинске появилась ещё одна мини-поликлиника. / Челябинский мэр «премировал» женщин, ставших мамами в День города. / В Челябинской области задержали преступника, изнасиловавшего женщину с помощью металлического баллона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках