российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В одной из квартир Челябинска питон забрался в батарею отопления

В одной из челябинских квартир 50-сантиметровый питон забрался в радиатор отопления. Пока экзотического питомца не удалось извлечь из его укрытия.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Челябинской городской службы спасения, вызов поступил от жильцов одной из квартир дома по улице Коммуны. Супруги сделали недавно ремонт, а три дня назад купили в зоомагазине молодого питона. Террариум для экзотической живности приобрести еще не успели, питон жил в обычной коробке. Накануне 50-сантиметровая рептилия съела мышь. После сытного обеда змея решила забраться в укромное место: отверстие нового радиатора. С тех пор питон оттуда не выбирался. Прибывшие спасатели хотели снять радиатор со стены, чтобы извлечь питона. Однако из-за слабо закрепленных кранов такая операция могла закончиться потопом в только что отремонтированной квартире. Таким образом, решено было оставить рептилию в покое. «Захочет есть, сам выползет», – заключила хозяйка.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 18.09.09

Еще одна жительница Челябинской области скончалась от клещевого энцефалита. / На Южном Урале по недосмотру матери полуторагодовалый ребенок погиб под колесами грузовика. / Эксперт: новый закон о торговле вредит как товаропроизводителям, так и ритейлерам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках