российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске на территории завода обнаружен танковый снаряд

На челябинском заводе нашли неразорвавшийся снаряд. На самом предприятии данную информацию от журналистов скрывают.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Челябинска, вчера, 17 сентября, около 15 часов на территории литейного цеха «ЧТЗ-Уралтрак» был найден неразорвавшийся снаряд. Саперы, которых вызвали на место происшествия, находку опознали. Ею оказался 122-милиметровый танковый бронебойный снаряд со следами коррозии. Военные его изъяли для уничтожения на Чебаркульском полигоне. Каким образом артиллерийский снаряд попал на территорию завода, предстоит определить специальной проверке, которую проведут правоохранительные органы и военные структуры.

На самом заводе данную информацию от прессы почему-то скрывают. «Ничего-о не скажу-у, милая моя!» – нараспев заявил корреспонденту «Нового Региона» заведующий управлением ГО и ЧС ООО «ЧТЗ-Уралтрак». В пресс-службе предприятия сообщили, что повлиять на данное подразделение завода никак не могут.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 18.09.09

Южноуральские депутаты ударят по экстремизму агит-пробегом. / Часть Владивостока могут отдать Китаю. В столице Приморья кипят страсти по сценарию развития города. / В одной из квартир Челябинска питон забрался в батарею отопления. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках