российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В выходные Челябинск одновременно увидит полсотни невест

В воскресенье в Челябинске состоится парад невест, который пройдёт в городе во второй раз.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» организаторы мероприятия, шествие начнётся в час дня на Кировке: здесь горожан ожидает дефиле невест. Через два с половиной часа невесты переместятся площадь Революции, где будут танцевать вальс. Одной из частей танца станет трэш-перфоманс с участием конной кавалерии. Как заявляют организаторы мероприятия, парад обещает быть масштабным и зрелищным. Правда, первоначально заявленного валяния невест в грязи, как это обещалось две недели назад, не будет.

Всего в празднике примет участие 56 невест. Кстати, участницы шоу будут обличены не в белые, а разноцветные платья: в текущем году парад решено провести под знаком радуги.

Ссылка по теме:

Челябинских невест решили облить краской и заставить ползать в грязи>>>

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 18.09.09

В Копейске ищут насильника 16-летней девушки. / 17-летний житель Челябинской области пытался поджечь квартиру, в которой находились люди. / Челябинским студентам будут обменивать пиво на кефир. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках