российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области сотрудница склада спецодежды хранила и расфасовывала героин на рабочем месте

Коркинская кладовщица, выдававшая рабочим спецодежду, расфасовывала и хранила героин прямо на служебном складе.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ЮУ УВДТ, еще в июне оперативники отделения по противодействию незаконному обороту наркотиков ЛОВД на станции Челябинск задержали 30-летнего челябинца. При себе мужчина имел свыше 50 граммов героина. Задержанный пояснил, что порошок он приобрел у незнакомой женщины.

Милиционеры вышли на 55-летнюю жительницу Коркино. Сотрудница склада спецодежды торговала крупными партиями героина. Наркоторговку взяли с поличным. При личном досмотре у гражданки был изъят полиэтиленовый пакетик с 5 граммами героина. В дальнейшем при обыске надворных построек владелицы порошка было обнаружено и изъято еще 22 грамма порошка. А когда сотрудники транспортной милиции провели обыск по месту работы задержанной, то нашли еще 200 граммов героина, а также электронные весы, полиэтилен и нитки.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ (незаконный оборот наркотиков).

Коркино, Челябинская область, Алла Александрова

Коркино, Челябинская область. Другие новости 23.09.09

Сегодня – день осеннего солнцестояния. / В Челябинске за неделю число заболевших ОРВИ выросло на треть. / Количество студентов с Кавказа в московских и питерских вузах сократилось (ФОТО). Победителей АлимпЕад отправили в вузы ЮФО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках