российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области за торговлю наркотиками осуждены два таджика

В Сосновском районе к длительным срокам лишения свободы приговорены два таджика, сбывавшие героин.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, в январе 2009 года двое мужчин-таджиков получили от неустановленных лиц более 500 грамм героина для продажи. Наркотики они хранили в тайнике. Спустя несколько дней, наркоторговцы продали около 140 граммов героина за 20 тысяч рублей, после чего были задержаны сотрудниками госнаркоконтроля. На следующий день один из задержанных выдал оставшееся наркотическое средство, находящееся в тайнике в лесопосадках недалеко от поселка Саргазы Сосновского района. Оба таджика осуждены по уголовной статье «Незаконный сбыт наркотических средств, совершенный по предварительному сговору группой лиц, в особо крупном размере». Один из них приговорен к 6 годам 6 месяцам лишения свободы, другой – к 8 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Сосновский район, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Сосновский район, Челябинская область. Другие новости 23.09.09

На Южном Урале выяснят, как в Шершневском водохранилище появилось грязное пятно. / Резня под Южноуральском: в сгоревшем доме кроме командира ПЧ погибла почти вся семья. / В Челябинской области сотрудница склада спецодежды хранила и расфасовывала героин на рабочем месте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках