российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске неизвестные расстреляли двух братьев

В Челябинске два брата пострадали от пуль неустановленных нападавших. Ранения не смертельные, стрелявшие целились в конечности.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Челябинска, вчера в поселке Федоровка неизвестные расстреляли двух братьев. Это произошло около 19 часов 40 минут на улице Карусельной. Неизвестные вышли из-за кустов и открыли огонь по молодым людям, 34 и 36 лет. Выстрелы производились из гладкоствольного оружия. Пули попали в конечности.

Младшего брата госпитализировали в состоянии шока с множественными огнестрельными ранениями правой руки и ноги. У старшего ранения кистей, он также находится в больнице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленно причинение средней тяжести вреда здоровью».

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 23.09.09

На трассе Москва-Челябинск иномарка врезалась в грузовик: есть погибшие. / В Челябинской области за торговлю наркотиками осуждены два таджика. / На Южном Урале выяснят, как в Шершневском водохранилище появилось грязное пятно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках