российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске обсудят реформирование службы скорой помощи

В Челябинске пройдут мероприятия, посвященные 90-летию городской службы скорой помощи.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе челябинской мэрии, 24 сентября в городе состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии организации и управления в службе скорой медицинской помощи». В съезде примут участие руководители и ведущие специалисты станций скорой помощи из 27 российских городов, а также Белоруссии и Украины.

В рамках конференции специалисты обсудят организацию работы службы 03, пути и этапы ее реформирования, а также взаимодействие с лечебно-профилактическими учреждениями. Также участники обсудят современные технологии связи и подготовки персонала, вопросы охраны труда и здоровья работников службы скорой помощи.

Для участия в конференции приглашены медицинские светила страны, например председатель Российского общества скорой медицинской помощи, профессор Александр Мирошниченко, а также председатель правления Ассоциации руководителей скорой медицинской помощи России, главврач станции СП Санкт-Петербурга Алексей Бойков. А 25 сентября в 16 часов в концертном зале Дворца пионеров и школьников состоится чествование работников службы скорой помощи Челябинска.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 23.09.09

Более полутысячи южноуральских сёл остаются без «пожарного прикрытия». / Из Челябинской области стали активнее выдворять нелегальных мигрантов. / С начала года южноуральские леса горели около 2,5 тысяч раз. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках