российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале разыскивают троих преступников, сбежавших из психбольницы

На Южном Урале трое преступников сбежали из областной психоневрологической больницы.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» старший оперуполномоченный УВД Чебаркульского района Михаил Уряшев, преступники совершили побег накануне вечером, 28 сентября. Все трое находились на принудительном лечении в областной психбольнице №2, находящейся в поселке Мирный. Известно, что первый из них – житель Бакала, привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи, второй – житель села Верх-Катавка – за разбой, и третий – уроженец Юрюзани – за убийство. В настоящее время продолжается розыск беглецов, приняты меры по их задержанию. Сейчас прочесывается вся близлежащая территория, ориентировки на сбежавших направлены во все отделы УВД соседних районов. Кроме того, оперативники проведут поиски по месту жительства преступников.

Чебаркульский район, Челябинская область, Алла Александрова

Чебаркульский район, Челябинская область. Другие новости 29.09.09

В Челябинской области не уменьшается число «пьяных» ДТП. / Адвокат Виктора Батурина: «Главная заслуга Анны Карениной – она оставила сына с отцом». «Рудковской именно за это полагались деньги, дома и квартиры». / Коммунисты открыли для себя Youtube. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках