российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске гражданка Узбекистана продавала фальшивые разрешения на проживание и регистрацию

В Советском районе Челябинска сотрудники миграционной службы совместно с оперативниками городского УВД задержали 34-летнюю гражданку Узбекистана, торговавшую поддельными миграционными документами.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФМС России по Челябинской области, в ходе операции «Проверочная закупка» оперативники передали иностранке 20 тысяч рублей. В ходе передачи денег женщина была задержана. В Челябинске она торговала «из-под» полы поддельными разрешениями на временное проживание и регистрацию по месту проживания иностранных граждан. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье 327 части 1 УК РФ (Подделка документов).

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 29.09.09

На Южном Урале священники будут «совестить» злостных алиментщиков. / На должность министра строительства Челябинской области назначен Виктор Тупикин. / В Челябинске задержали махинатора, который пытался похитить из бюджета 3,6 миллиона рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках