российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский пенсионер насмерть заколол пьяного шутника концом трости

Житель Чебаркульского района поплатился жизнью за неудачную шутку с пенсионером.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК при прокуратуре РФ по Челябинской области, в сентябре 2009 года поздно вечером пьяный мужчина находился у здания магазина в поселке Непряхино. Нетрезвый гражданин решил пошутить с 64-летним пенсионером, который пришел за покупками. Он стал хватать старика за лицо, пытался вырвать у него трость, в результате чего трость была разукомплектована на две части. В руках у хулигана оказалась нижняя часть трости, а в руках пенсионера – наконечник трости с вмонтированным в нем самодельным колющим устройством. Пожилой мужчина попытался оттолкнуть пьяного шутника, ткнул его в грудь колющей частью трости, после чего ушел. Очевидцы проводили пострадавшего до дома, где спустя какое-то время он скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего по неосторожности). В настоящее время пенсионер допрошен по делу в качестве подозреваемого. Трость у него изъята. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Следствие продолжается.

Чебаркульский район, Челябинская область, Алла Александрова

Чебаркульский район, Челябинская область. Другие новости 29.09.09

На Южном Урале лицей задержал зарплату бригаде подростков. / В Челябинске гражданка Узбекистана продавала фальшивые разрешения на проживание и регистрацию. / На Южном Урале священники будут «совестить» злостных алиментщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках