российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец до смерти забил свою парализованную мать

В Челябинске мужчина избил прикованную к кровати мать за то, что она мешала ему смотреть телевизор.

Как сообщили «Новому Региону» в СКП Челябинской области, в Металлургическом районе Челябинска завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего мужчины, которого обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего по неосторожности.

Ночью 12 июля 2009 года обвиняемый ухаживал за своей парализованной матерью 1927 года рождения. Больная вела себя неспокойно, просила о помощи, заговаривалась, чем мешала смотреть сыну телевизор. Обозлившись, сын взял свою мать за голову и дважды ударил о рядом стоящий деревянный табурет. Вдобавок он избил престарелую женщину руками и ногами. От полученных повреждений та вскоре скончалась.

С обвиняемого взята повестка о невыезде. Прокурор Металлургического района Челябинска утвердил обвинительное заключение по данному уголовному делу, материалы направлено в суд для рассмотрения по существу.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 29.09.09

В Магнитогорске будут судить четырех «уклонистов». / Южноуральский пенсионер насмерть заколол пьяного шутника концом трости. / На Южном Урале лицей задержал зарплату бригаде подростков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках