российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двое рабочих Троицкого завода пострадали от пожара на производстве

На Троицком заводе в результате возгорания пострадали двое рабочих.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, вчера, в 22 часов 37 минут на Троицком заводе минерало-ватной плиты, в цехе первичного обжига произошло возгорание. Установлено, что ЧП случилось из-за нарушения технического регламента. Двое рабочих с помощью пилы-«болгарки» резали металл в цехе. В результате из-за искры загорелся кусок ваты, который сразу был затянут в воздухоотвод. Отложенные в воздухоотводе фенольные смолы загорелись. Из-за вспышки огня двое рабочих завода получили ожоги головы, лица, глаз, кистей 1,2 и 3 степени. В состоянии средней тяжести пострадавшие были доставлены в центральную районную больницу. Когда фенольные смолы в воздухоотводе прогорели полностью, пожар затух.

Троицк, Челябинская область, Алла Александрова

Троицк, Челябинская область. Другие новости 29.09.09

До конца октября челябинцы могут высказать предложения по отставке мэра. / Две тысячи гектаров южноуральских земель используются не по назначению. / «Сетевое» общение на форуме РИА «Новый Регион» стало мегапопулярным (ФОТО). На сайте агентства зарегистрирован миллионный пост. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках