российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Заседания по делу «Продкорпорации» встали на паузу из-за болезни одного из обвиняемых

Назначенное на сегодня заседание по делу ГУП «Продкорпорация» снова перенесено.

Напомним, в суде дело по хищению средств ГУП «Продкорпорация» рассматривается с сентября 2008 года. Материалы уголовного дела насчитывают более 60 томов. Большой объем, а также неоднократные переносы заседаний, и привели к тому, что дело рассматривается уже около года. В последний раз суд решил дать возможность адвокатам одного из обвиняемых – Этимада Исмаилова – подготовиться к выступлению и перенос слушания 29 сентября. Однако сегодня они продлились недолго.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Центрального райсуда Челябинска, на этот причиной паузы в судебных разбирательствах стало плохое самочувствие обвиняемого Аббаса Джафарова. Из-за болезни его не стали поднимать в зал суда. Следующее заседание состоится в четверг, 1 октября.

Напомним, что ранее судебные разбирательства уже переносились в связи с болезнью Джафарова. Кроме того, другой обвиняемый – Исмаилов – пытался покончить с собой.

Ссылки по теме:

В Челябинске на суде по делу «Продкорпорации» выступит последний адвокат>>>

Азербайджанская оппозиция обвиняет южноуральских чиновников в преступных действиях>>>

Челябинский областной суд рассмотрит жалобу обвиняемых в хищении 200 миллионов «Продкорпорации»>>>

В деле «Продкорпорации» вновь всплыло имя первого вице-губернатора Челябинской области>>>

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 29.09.09

Скандал! Артемия Лебедева за мат в блоге могут закрыть в России?!. Популярному сетевому матерщиннику угрожают лидеры «Справедливой России». / Двое рабочих Троицкого завода пострадали от пожара на производстве. / До конца октября челябинцы могут высказать предложения по отставке мэра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках