российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жителя Верхнеуральска осудят за рекламу азартных игр

В Челябинской области будут судить мужчину, рекламировавшего азартные игры.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УФАС по Челябинской области, на скамье подсудимых окажется владелец интернет-кафе в Верхнеуральске. Как выяснилось, мужчина разместил над входом в своё заведение рекламу с надписью «Интернет кафе, Duomatic, Igrosoft, Gaminator», сообщавшую о проведении в кафе азартных игр. Однако, по закону, подобная реклама может размещаться только на территории 4 игорных зон, к которым Челябинская область не относится. В итоге мужчину ожидает суд и, возможно, административный штраф. Любопытно, что судить его будут не столько за проведение азартных игр, сколько за их рекламу.

Верхнеуральск, Челябинская область, Анна Ванина

Верхнеуральск, Челябинская область. Другие новости 29.09.09

В Челябинске пройдут публичные слушания по экологическому вопросу. / В Челябинске пройдёт праздничный приём, посвящённый дню учителя. / В Челябинской области от гриппа привили 250 тысяч детей, врачей и пенсионеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках