российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержали «овощных» нарушителей

В Челябинске завершилась операция «Овощи» – сотрудники иммиграционного контроля проверяли иностранцев, которые торгуют за прилавками стихийных рынков.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФМС России по Челябинской области, в рамках рейда были проверены торговые точки Курчатовского района, где продают картофель. По итогам «овощных» рейдов к административной ответственности будут привлечены несколько человек. В частности, двое работодателей – за незаконное привлечение иностранца к трудовой деятельности. Еще двое привлечены за несоблюдение ограничений на осуществление иностранцами отдельных видов деятельности. Два работника будут отвечать за нарушение режима пребывания в России и за незаконную трудовую деятельность.

Всего за минувшее лето сотрудники отделения иммиграционного контроля Курчатовского района проверили более 25 несанкционированных торговых точек. С начала года в районе к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства было привлечено порядка 55 человек.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 01.10.09

На Южном Урале накрыли наркопритон для подростков. / До конца года работу потеряют более 4,8 тысяч южноуральцев. / Южноуральские заемщики жалуются на сумасшедшие процентные ставки в банках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках