российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале объявлено штормовое предупреждение

В Челябинской области объявлено штормовое предупреждение.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Территориальном центре прогнозирования и мониторинга ГУ МЧС России по Челябинской области, 2 октября на территории Южного Урала ожидаются дожди, местами сильные дожди, усиление ветра до 20 метров в секунду.

В связи с этим повышается вероятность повреждения (обрыва) ЛЭП, слабоукрепленных конструкций, увеличения количества ДТП, случаев травматизма среди населения, локальных перегрузок дренажных систем, кратковременным подтоплением пониженных участков местности.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 01.10.09

В Кыштыме вынесен обвинительный приговор Интернет-мошеннику. / В Челябинске стартует проект по профилактике алкогольной, табачной и наркотической зависимости среди подростков. / В Челябинске задержали «овощных» нарушителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках