российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Спешащий подросток расколотил дверь на пригородном вокзале Челябинска

В минувшие выходные на пригородном вокзале Челябинская произошло ЧП: подросток разнес вдребезги стеклянную дверь.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЮУ УВДТ, случившееся не было хулиганской выходкой. Учащийся интерната № 15 хотел уехать на станцию Клубника. Однако общественный транспорт был против него в этот день, и подросток приехал на пригородный вокзал всего за несколько минут до отправления электрички. Оставшийся отрезок пути подросток решил преодолеть бегом, но то ли споткнулся, то ли просто не рассчитал, но со всего размаха 14-летний «терминатор» влетел в стеклянную дверь и вылетел вместе с ее осколками. Изрезанного стеклом правонарушителя доставили к сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних ЛОВД на станции Челябинск, где ему оказали первую медицинскую помощь.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 05.10.09

Более 20 тысяч южноуральцев получили диагноз ОРВИ. / «Балтика – Челябинск»: итоги 10-летней модернизации и планы на будущее. / Житель Магнитогорска распространял чайники и массажеры «от Путина». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках