российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Назначен представитель губернатора в Карабаше

Представителем губернатора в Карабаше назначен Владимир Ягодинец, до этого занимавший пост заместителя генерального директора завода «Карабашмедь».

Как передает корреспондент «Нового Региона», Вячеслав Ягодинец назначен представителем губернатора с целью оказания практической помощи муниципалитету в реализации антикризисных мер. Приоритеты для нового назначенца определил глава региона. Среди них: бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства в холодное время года, контроль за целевым использованием средств, выделяемых из областного бюджета, а также реализация природоохранных мер по оздоровлению экологической обстановки Карабаша.

Напомним, глава Карабашского городского округа Мусса Дзугаев был задержан в Челябинске за получение взятки. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 290 части 4 УК РФ (получение взятки в крупном размере). Дзугаев находится в одном из следственных изоляторов Челябинска. Ему предъявлено обвинение. Сегодня в 17 часов в Центральном районном суде Челябинска будет решен вопрос о мере пресечения для задержанного. В настоящее время обязанности главы Карабаша исполняет заместитель главы по финансово-экономической деятельности Татьяна Панкратова.

Справка «Нового Региона»:

Вячеслав Ягодинец родился в 1953 году в Карабаше, где проживает до сих пор. Имеет два высших образования по специальностям инженер-механик и юрист. В настоящее время является заместителем генерального директора ЗАО «Карабашмедь» по социальным вопросам. До этого – с октября 1994 по апрель 2005 года – занимал должность первого заместителя главы города. Женат, воспитывает двоих детей.

Карабаш, Челябинская область, Алла Александрова

Карабаш, Челябинская область. Другие новости 05.10.09

Жительница Южного Урала добровольно лишилась четырех золотых колец. / На Южном Урале появился новый комплекс для лучевого лечения рака. / В Челябинске состоится фестиваль меда и вина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках