российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мэрию Челябинска проверят ревизоры

В администрации Челябинска началась плановая проверка областной Контрольно-счетной палаты.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Челябинска, проверка пройдет с 5 по 23 октября. Ревизоры посетят управление финансов, где проанализируют исполнение бюджета и использование финансовой помощи вышестоящих органов власти. Также проверяющих отправят в управление дорожного хозяйства для проверки документов, связанных с текущими работами по строительству магистралей, метрополитена и ремонту улично-дорожной сети, и в комитет по управлению имуществом и земельным отношениям.

Специалисты Контрольно-счетной палаты также будут проводить ревизию деятельности в других структурных подразделений администрации города. Выборочные проверки пройдут в ряде муниципальных учреждений – школе искусств № 3, «Больнице скорой помощи», горбольнице №5, детской больнице №8 и детской поликлинике №3.

Ревизоры проанализируют соответствующие документы за весь период 2008 года и за девять месяцев 2009 года. В мэрии Челябинска подчеркивают, что в конце месяца основные итоги проверки и замечания к работе муниципалитет готов представить общественности.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 05.10.09

В нескольких районах Южного Урала объявлен карантин растений. / На южноуральского депутата, вломившегося в дом к женщине, завели уголовное дело. / Сообщение о теракте в Челябинской области оказалось ложным, автор уже установлен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках