российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске определили самые аварийнее места: наиболее проблемный район – Тракторозаводский

В Челябинске определили самые аварийные места.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в городской ГИБДД, в Курчатовском районе основным очагом аварийности является пересечение проспекта Победы и улицы Молодогвардейцев – здесь за девять месяцев текущего года произошло 11 дорожно–транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 14 получили ранения. Аварийно–опасным остается перекресток проспекта Победы и улицы Краснознаменной.

В Калининском районе наиболее проблемным оказался перекресток улиц Братьев Кашириных и Молодогвардейцев: здесь произошло 8 аварий, 8 человек были ранены. В Ленинском районе аварийноопасным участком признана улица Дзержинского от дома 102 до улицы Гагарина. За девять месяцев здесь зарегистрировано 9 дорожно–транспортных происшествий, в которых 10 человек получили травмы.

В Металлургическом районе в плане аварийности отличился перекресток Шоссе Металлургов – улицы Жукова, где 1 человек погиб и 5 получили ранения.

В Советском районе можно выделить участок дороги по улице Цвиллинга от дома 73 до дома 79. Здесь было совершено 5 дорожно–транспортных происшествий, в которых 6 человек получили ранения. Стоит обратить внимание и на пересечение улицы Воровского и Доватора, Худякова в районе дома 50. На данном участке дороги зарегистрировано 8 ДТП в которых 11 человек получили травмы.

В Тракторозаводском районе опасность представляет пересечение улиц Горького и I Пятилетки, там было зафиксировано 12 дорожно–транспортных происшествий, в которых 13 человек получили ранения. Кроме того, аварийно–опасен перекресток I Пятилетки – Героев Танкограда, там за 9 месяцев произошло 11 ДТП с пострадавшими, в которых 17 человек получили ранения. Аварийно–опасным можно считать пересечение улиц Комарова и Салютной – там произошло 9 ДТП где 10 человек получили ранения.

В Центральном районе очагом аварийности является пересечение проспектов Ленина и Свердловского. На этом участке дороги произошло 10 дорожно–транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 10 получили ранения.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 09.10.09

Южноуральские политологи: политическое лидерство в России до сих пор формируется по номенклатурному принципу. / Эксперты: правительство зря раздает деньги богатым, – экономику спасут бедные. / В Челябинске с начала года произошло почти 1,5 тысячи ДТП с пострадавшими. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках