российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске узбек изнасиловал 73-летнюю пенсионерку

В Магнитогорске задержан подозреваемый в изнасиловании престарелой местной жительницы.

Как сообщил «Новому Региону» в СКП Челябинской области, 13 октября 2009 года в Правобережный межрайонный следственный отдел Магнитогорска обратилась жительница города, 1936 года рождения. Она сообщила, что около 5 часов утра на улице неизвестный мужчина, угрожая убийством, изнасиловал ее. Следственным отделом по данному факту незамедлительно было возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование».

В ходе осмотра места происшествия был обнаружен сотовый телефон, оброненный злоумышленником. Это позволило моментально установить и задержать подозреваемого. Им оказался 26-летний гражданин Республики Кыргызстан, постоянно проживающий в Магнитогорске и работающий в жилищно-строительной организации. В настоящее время следствие планирует предъявить задержанному обвинение и взять его под стражу.

Магнитогорск, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 14.10.09

В Волгограде первый секретарь райкома КПРФ оказался педофилом со стажем. Его влекла «красота голого детского тела». / В Челябинске вынесен приговор мужчине, расчленившему соперника. / В Челябинске милиционеры забирают у студентов удостоверения личности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках