российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец зарубил свою мать за злоупотребление алкоголем

В Челябинской области молодой человек обвиняется в убийстве матери.

Как сообщили «Новому Региону» в СКП Челябинской области, вчера, 13 октября, в подполе частного дома в поселке Увельский с многочисленными рубленными ранами лица и головы был обнаружен труп хозяйки дома, 1967 года рождения. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

По подозрению в убийстве был задержан 22-летний сын погибшей. По предварительным данным молодой человек расправился с матерью из-за неприязненных отношений в связи со злоупотреблением ею спиртными напитками. В настоящее время с подозреваемым проводятся необходимые следственные действия.

Увельский, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Увельский, Челябинская область. Другие новости 14.10.09

Цифры красноречивее слов. Корреспондент РИА «НР» столкнулся с «избирательным чудом» и просит главу ЦИК объяснить его природу. / Только 30% челябинских женщин используют контрацептивы. / В Магнитогорске узбек изнасиловал 73-летнюю пенсионерку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках