российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мэр Магнитогорска Евгений Карпов подал в отставку

Глава Магнитогорска Евгений Карпов подал в отставку. Об этом он заявил сегодня на аппаратном совещании в администрации города.

Как передает корреспондент «Нового Региона», свои полномочия Карпов намерен сложить с 26 октября. «Я принял это решение, исходя из политической ситуации в городе, в интересах стабилизации обстановки, чтобы соблюсти интересы власти, бизнеса и населения. Данное решение согласовано с губернатором Челябинской области», – заявил мэр. Чем будет заниматься бывший мэр, пока не известно. Он лишь сообщил, что ни в областных, ни в федеральных структурах работать в ближайшее время не собирается.

Карпов представил участникам аппаратного совещания своего заместителя по имуществу и правовым вопросам Евгения Тефтелева, который занял этот пост лишь в понедельник 12 октября и который, вероятнее всего, будет исполнять обязанности градоначальника с 26 октября.

Ссылка по теме:

Самые крутые слухи недели: почему не приехал президент? >>>

Магнитогорск, Челябинская область, Светлана Намская

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 16.10.09

Челябинское УФАС заступилось за права Оргкомитета «Сочи-2014». / Южноуральские педагоги возвращаются на работу при помощи прокуратуры. / В Магнитогорске привлечена к ответственности дознаватель УВД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках