российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На строительство челябинского метро выделили очередные миллионы

В Челябинской области продолжается финансирование главного долгостроя – метрополитена областного центра.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на продолжение строительства метро в Челябинске направлено более 146 миллионов рублей. Из них 50 миллионов – средства региональной казны, а остальные 96 миллионов выделил федеральный центр.

С начала строительных работ в 1992 году метростроителями пройдено более 5 тысяч погонных метров горных выработок, смонтировано почти 4,7 тысячи метров тоннельной отделки. Первая очередь метро подразумевает открытие четырех станций, электродепо, инженерного корпуса и объектов гражданской обороны.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 16.10.09

В Челябинской области за махинации с квартирами глава района не заплатит даже штрафа. / Новый механизм выборов на Южном Урале прошел обкатку и входит в «серию». / Южноуральский Минздрав признает, что в стационарах приходится покупать «бесплатные» лекарства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках