российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В праздничные дни в Челябинске стреляли боевыми и душили шнурками

Челябинск, Май 11 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – Три убийства произошло в Челябинске за четыре праздничных дня. Одно из них - в Металлургическом районе города. За совершение преступления задержаны две 20-летние девушки.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД города, утром 9 мая мужчина, выгуливавший собаку, обнаружил на улице труп девушки и сообщил об этом в милицию. Оперативникам быстро удалось найти квартиру, в которой часто собирались компании, любящие выпить и погулять. Накануне в гости к хозяину заглянули три нигде неработающие дамы, которые, подвыпив, начали ссориться. В результате две подруги задушили третью шнурком от ботинка.

В Калининском районе возле коммерческого киоска что-то не поделили 22-летний молодой человек и 58-летний мужчина. Последний вытащил нож и вонзил в сердце парня, который умер еще до приезда скорой помощи.

На привокзальной площади милиционеры задержали мужчину, который прятал под курткой обрез охотничьего ружья. Мужчину задержали, а оружие проверяют на предмет причастности к преступлениям. Разгулявшегося тренера из Сосновки, размахивающего газовым пистолетом в ресторане «Лайма», задержали милиционеры за хулиганство.

Еще одно серьезное происшествие с применением огнестрельного оружия произошло 8мая на пустыре по улице Черкасской. Парочка молодых людей самозабвенно целовались, что не очень понравилось проходящему мимо мужчине, и он сделал им замечание. Молодой человек достал револьвер и открыл стрельбу по поборнику нравственности. С ранениями ключицы, ноги и живота мужчина доставлен в больницу.

Утро текущего дня также началось с убийства: придя на работу в 8 утра, охранник одного из залов игровых автоматов обнаружил в помещении тела охранника и администратора с огнестрельными ранениями. На месте преступления работает оперативная группа.

Челябинск. Другие новости 11.05.05

В Челябинске начинаются гидравлические испытания теплотрасс. / Валерий Панов: Перспективы у южноуральского ОПК есть, все зависит от дерзости подходов. / «Посмотрев парад Победы в Севастополе, я понял – этот город Ющенко не возьмет никогда», – политолог Андрей Латынин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках