российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Завтра в Москве будет решаться вопрос об отставке южноуральских лидеров партии «Единая Россия»

Челябинск, Май 11 (Новый Регион, Павел Антонов) – 12 мая в Москве состоится заседание Генерального политсовета партии «Единая Россия», которому предстоит рассмотреть два взаимоисключающих документа: обращение депутатов Законодательного собрания Челябинской области об исключении из партии члена Генерального политсовета, сенатора Владислава Жиганова, а так же об отставке председателя регионального исполкома Юрия Краевого с одной стороны и обращение рядовых членов партии, принятое внеочередным заседанием регионального политсовета, об исключении из партии секретаря регионального политсовета, председателя Законодательного Собрания Челябинской области Виктора Давыдова, а также его заместителей в ЗСО Владимира Мякуша и Виктора Чернобровина, вице-губернатора Николая Рязанова, сенатора и секретаря местного политсовета Евгения Елисеева и бывшего вице-мэра Челябинска Сергея Козлова.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в том случае, если генеральный политсовет положительно рассмотрит обращение рядовых членов ЧРО, то, вероятнее всего, региональное отделение ожидает очередная проверка центральной контрольно-ревизионной комиссии и решение будет приниматься по ее итогам. Хотя, как заявил «Новому Региону» начальник отдела по связям с общественностью и СМИ областного отделения «Единой России» Юрий Чанов, «веских оснований для исключения из партии Давыдова и его «команды» вполне достаточно и без проверки». Чанов также сообщил, что в местных отделениях партии собрано порядка 1 тысячи подписей под требованием отставки Давыдова.

Челябинск. Другие новости 11.05.05

Областное правительство профинансирует программы по безопасности южноуральцев. / В праздничные дни в Челябинске стреляли боевыми и душили шнурками. / В Челябинске начинаются гидравлические испытания теплотрасс. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках