российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске стабилизируются показатели заболеваемости серозным менингитом

В Челябинске стабилизировалась ситуация с заболеваемостью серозными менингитами.

Как передает корреспондент «Нового Региона», за минувшую неделю в областном центре было зарегистрировано всего 4 новых случая. По словам заместителя руководителя управления Роспортебнадзора по Челябинской области Светланы Лучининой, все заболевшие дети госпитализированы в городские больницы. По области зарегистрировано 9 случаев. На текущей неделе новых эпизодов, связанных с серозными менингитами, не было. При этом в стационарах по-прежнему находятся южноуральцы, госпитализированные с менингитом еще в сентябре.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 23.10.09

На Южном Урале Совет депутатов приравняли к школе. / Южноуральские медики не исключают, что свиным гриппом болеет каждый второй. / «Пирожки с повидлой» или «Пушкин был лиристом». В Челябинске обнародовали самые распространенные ошибки южноуральских выпускников на ЕГЭ по русскому языку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках