российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские единороссы решили в срочном порядке удвоить число своих сторонников

В Челябинской области поставлена задача к концу года увеличить численность сторонников партии «Единая Россия» почти в 2 раза.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня в это движение входят 5 тысяч 869 человек. В некоторых территориях, например, в Нязепетровском районе, количество сторонников превышает численность партийцев. Напомним, статус сторонника получает тот, кто не прочь стать единороссом, но в силу профессиональной деятельности не может состоять в той или иной партии – например, военнослужащие ил представители силовых структур. Учитывая приближающиеся выборы в органы местного самоуправления, южноуральские единороссы поставили перед своими сторонниками задачу увеличить численность официально сочувствующих почти в два раза – до 10 тысяч человек. На местах их количество должно составлять треть от числа единороссов. Прирост предполагается обеспечить за счет молодежи, а также тех, кто хотел бы выдвинуться в органы власти.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 27.10.09

Челябинские депутаты предложили поправки в проект областного закона о комендантском часе. / «Мы боремся не с бандитами, а с собственным народом». Заявил председатель московского профсоюза милиции. / Челябинцам предложили называть улицы в честь знаменитых спортсменов, а не в честь самоцветов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках