российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале депутаты-единороссы попались на приписках

Южноуральские депутаты-единороссы грешат приписками.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в настоящее время в Челябинской области открыто 49 депутатских центров, в которых единороссы – представители местных Собраний депутатов должны проводить прием избирателей. Наиболее активно эта работа ведется в Магнитогорске – за год там приняли более 5 тысяч человек, 30% вопросов решено положительно. В Катав-Ивановском и Нязепетровском районах к проблемам избирателей относятся с прохладцей, либо сами просители требуют нечто нереальное – положительно решено лишь 7% заявленных проблем.

Небывалое внимание к населению демонстрируют в Карабаше: согласно официальным данным в этом годе положительно решено 84% вопросов, поставленных на встречах с избирателями. Правда, как заявил сегодня заместитель секретаря политсовета ЧРО ЕР Владимир Горнов, по его данным ни один из депутатов в Карабаше ни одного приема не проводил. Не исключено, что только на бумаге работают с избирателями и в других территориях Челябинской области.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 27.10.09

Южноуральской наркологической службе срочно требуется стационар для детей и подростков. / Южноуральские заводы не хотят включаться в систему производственного обучения. / Южноуральские власти в 2009 году не смогли профинансировать 38 научных исследований. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках