российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Чебаркульском гарнизоне произошло очередное ЧП

Челябинск, Май 11 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – В Чебаркульском гарнизоне произошло очередное ЧП: при взрыве снаряда один солдат погиб, еще двое получили ранения.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в военной прокуратуре Приволжско-Уральского военного округа, 8 мая при неосторожном обращении со снарядом от пушки БМП-2 произошел подрыв боеприпаса. Один из солдат скончался на месте, двое его сослуживцев получили увечья. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 349 УК РФ (нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих), которая предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Челябинск. Другие новости 11.05.05

ЗАО «Строительный комплекс» ОАО «ММК» прошло сертификацию рабочих мест. / Валерий Панов: Перспективы у южноуральского ОПК есть, все зависит от дерзости подходов. / Завтра в Москве будет решаться вопрос об отставке южноуральских лидеров партии «Единая Россия». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках