российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В выборах главы Миасса поставит точку губернатор

Челябинск, Май 12 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – Сегодня губернатор Челябинской области закончил формирование областного правительства и подписал соответствующее постановление. Как заявил Петр Сумин, назначения он провел в срок, отведенный ему законодательством, в отличие от миасских депутатов. Правда, губернатор заверил присутствующих членов правительства и глав муниципальных образований, что необходимая работа с миасцами уже проведена, поэтому на происходящее можно смотреть с некоторой долей оптимизма. Губернатор запланировал выехать 6 июня в Миасс и на месте разобраться в сложившейся ситуацией, выслушав при этом все стороны. Кроме того, в программу визита будет входить посещение некоторых предприятий города и важнейших городских объектов. Петр Сумин заявил, что намерен поставить точку в ситуации с невозможностью выбрать городского главу и сити-менеджера, иначе считает он, сложившееся «можно будет дорого и долго расхлёбывать».

Челябинск. Другие новости 12.05.05

Конкурентов в Челябинске забрасываю гранатами. / Итоговый выпуск (вечерний) – 11.05.05 18:30 – Челябинск. / Расходы областного бюджета на реконструкцию дорог пересмотрены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках