российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Милиционеры изъяли у южноуральцев 800 граммов наркотиков

Челябинск, Май 12 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – Около 1 килограмма наркотиков изъято в Челябинской области за последние 2 недели. В поле зрения милиции попали многие города и районы Челябинской области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в деревне Казанцево Сосновского района у 18-летнего молодого человека обнаружено и изъято более 200 граммов марихуаны. В Центральном районе Челябинска на улице Лесопарковой оперативниками уголовного розыска РУВД задержан мужчина, у которого изъято полтора грамма героина. Аналогичные изъятия проводились в Калининском, Металлургическом и Ленинском районах Челябинска. В Южноуральске сотрудниками ГУВД области в ходе проведения операции «Вихрь-Антитеррор» в квартире одного из домов у 17-летнего юноши изъято 240 граммов марихуаны. На контрольно-пропускном пункте милиции «Свердловский» в Челябинске сотрудниками ГИБДД совместно с оперативниками уголовного розыска РУВД у 27-летнего мужчины изъято около 100 граммов героина. По всем фактам возбуждены уголовные дела по статье 228 УК РФ («Незаконное изготовление, приобретение, хранение, пересылка, перевозка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ»).

Челябинск. Другие новости 12.05.05

В Миассе борются с должниками, перекрывая им воду. / В Челябинской области распродают детские лагеря. / ММК нашел для себя надежного поставщика сырья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках