российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинск вновь готовится к визиту президента

Челябинск, Май 12 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – Совещание по вопросу «Развитие транспортной инфраструктуры Уральского федерального округа как основы экономической интеграции регионов» состоится 16 мая в Челябинске. Предполагается, что во встрече примет участие и президент России Владимир Путин.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» источник в правительстве Челябинской области, главная цель визита президента – переговоры с главой Казахстана по приграничным проблемам, а также по вопросу взаимоотношений Магнитогорского металлургического комбината с Соколовско-Сарбайским ГОКом.

В пресс-службе губернатора информацию о совещании и визите президента не подтвердили. Зато в субъектах УрФО подготовка к встрече идет полным ходом. Например, губернатор Свердловской области Эдуард Россель уже провел рабочую встречу с первым заместителем председателя правительства Свердловской области, областным министром промышленности Владимиром Молчановым, на которой обсуждались вопросы подготовки и участия в челябинском совещании.

Челябинск. Другие новости 12.05.05

Пласт остался без газа. / Милиционеры изъяли у южноуральцев 800 граммов наркотиков. / В Миассе борются с должниками, перекрывая им воду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках