российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Группа «ЧТПЗ» перешла на международный стандарт бухгалтерского учета

Челябинск, Май 12 (Новый Регион, Павел Антонов) – Группа «ЧТПЗ» одна из первых в СНГ внедрила программное решение SAP SEM BCS, которое позволит оперативно решать вопросы подготовки ежеквартальных пакетов, а также годовую консолидированную отчетность в соответствии с международными стандартами бухгалтерского учета.

Как передает корреспондент «Нового Региона», группа «ЧТПЗ», объединяющая 10 металлоперерабатывающих предприятий активно работает на международном рынке заимствований. В этих условиях для их партнеров первостепенное значение приобретает возможность оперативного получения достоверной и объективной информации о финансовом состоянии предприятий и компаний группы.

Челябинск. Другие новости 12.05.05

На пожаре в Карталах погиб четырехлетний малыш. / В Челябинске спешат завершить отделку нового здания областного правительства. / ММК будет получать руду из Полтавы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках