российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Миасские «Уралы» пройдут по «Великому русскому пути»

Челябинск, Май 12 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – Миасский автомобильный завод «Урал» примет участие в международном супермарафоне «Великий русский путь». Три автомобиля будут сопровождать супермарфон, который проводится под патронажем руководителя Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Вячеслава Фетисова.

Как передает корреспондент «Нового Региона», супермарафон стартует 28 мая во Владивостоке. В нем примут участие легкоатлеты из России и Великобритании, которые преодолеют 15 этапов протяженностью около 750 км каждый. Финишировать участники пробега намерены через 3,5 месяца в Санкт-Петербурге. Ожидается, что «Великий русский путь» охватит 28 регионов России и пройдет через такие крупные города, как Хабаровск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Челябинск, Екатеринбург, Самара и Москва.

Бортовой автомобиль дорожной гаммы «Урал-6363» и два вахтовых автобуса будут использоваться спортсменами как офис и машины для перевозки вещей участников.

Челябинск. Другие новости 12.05.05

Группа «ЧТПЗ» перешла на международный стандарт бухгалтерского учета. / На пожаре в Карталах погиб четырехлетний малыш. / В Челябинске спешат завершить отделку нового здания областного правительства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках