российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске памятник переоденут в Деда Мороза

В Челябинске начинается кампания по подготовке к новогодним праздникам.

Как передает корреспондент «Нового Региона», наиболее оригинальным станет новый проект, который организаторы уже назвали европейским. Памятник «Сказ об Урале», расположенный на вокзальной площади, планируется переодеть в шубу Деда Мороза. Уже разработано два эскиза костюма – с бородой и без. Пошив гигантского облачения для памятника закажут в одном из городских ателье. «Для воплощения этой идеи из городского бюджета не будет потрачено ни копейки, все – за счет спонсоров», – подчеркнул заместитель главы Челябинска по социальным вопросам Вадим Евдокимов. По словам Евдокимова, таким образом, гости города, прибывающие на железнодорожный вокзал, сразу смогут почувствовать праздничную атмосферу Челябинска.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 20.11.09

Южноуральская прокуратура: в большинстве аптек отсутствуют противовирусные препараты. / На Южном Урале пройдет выставка спортивных голубей. / На Южном Урале по итогам 10 месяцев спад производства составил почти 24%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках