российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке из-за электроплитки в подвале жилого дома произошел пожар, есть жертвы

В Троицке на пожаре погиб безработный, который каким-то образом оказался в закрытом подвале.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» оперативный дежурный ГУ МЧС по Челябинской области, вчера в 21 час 33 минуты на пульт дежурного «01» поступил сигнал о пожаре в жилом доме. Горел подвал пятиэтажки. Приехавшие на место пожарные эвакуировали 50 жителей двух подъездов, располагавшихся над очагом возгорания.

Пожар удалось быстро потушить. Но без жертв не обошлось. В подвале было обнаружено тело мужчины 1963 года рождения. Он отравился продуктами горения и пострадал от огня. Его личность уже установлена. Известно, что погибший был безработным. Как им образом он попал в закрытый подвал, сейчас уточняется.

Огнем уничтожены хозяйственные постройки электрический кабель площадью 15 квадратных метров.

По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил безопасности при эксплуатации электроприбора. Как уточнили в МЧС, вероятнее всего, в подвале работала электроплитка.

Троицк, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Троицк, Челябинская область. Другие новости 11.12.09

На Южном Урале в муниципальных конкурсах и аукционах побеждают родственники и друзья чиновников. / Депутаты Кунашакского района не могут найти законное основание для отставки осужденного главы. / Южноуральских педагогов оштрафовали за «Сочи-2014». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках