российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске открылась юридическая клиника

Челябинцы смогут получить юридическую консультацию в альма-матер южноуральской юриспруденции.

Как сообщили «Новому Региону» в УФМС по Челябинской области, в сентябре прошлого года на заседании Общественного совета при УФМС был рассмотрен вопрос о необходимости создания в Челябинской области консультативных Центров по типу «клиник». Планировалось, что они будут давать бесплатные юридические консультации и оказывать юридическую помощь мигрантам в правовых вопросах. Прошло более года, и на базе Челябинского юридического института МВД России заработала первая такая «клиника». Она будет оказывать юридическую помощь также пенсионерам, безработным, студентам и военнослужащим срочной службы. Граждане, которые намерены обратиться за консультацией, должны подтвердить свой статус соответствующими документами.

Телефон для справок: (8-351) 772-95-33.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 11.12.09

На «Комсомолку» напали за «пропаганду фашизма» и «грязь на приезжих». «Антифа» обиделась на «криминальных пособников». / Южноуральцы отметили 30-летие начала Афганской и 15-летие Первой чеченской войн. / Южноуральские парламентарии: пожар в «Хромой лошади» – следствие коррупционных проявлений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках