российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске скончались двое пострадавших во время пожара в «Хромой лошади»

Увеличилось число жертв пожара в пермском ночном клубе «Хромая лошадь»: скончались двое пациентов, находившихся на лечении в Челябинском областном ожоговом центре.

Напомним, двое пострадавших из Перми на минувшей неделе были выписаны из ожогового отделения Челябинска. В больнице оставались пятеро пациентов. Состояние троих из них оценивалось как крайне тяжелое, у двоих наблюдалась положительная динамика.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» начальник мобилизационного отдела министерства здравоохранения Челябинской области Александр Алябьев, в пятницу, 11 декабря, скончался 34-летний Эдуард Казарян. Он поступил в больницу с ожогам 92% тела. На следующий день, в субботу 12 декабря, скончалась еще одна пострадавшая – 31-летняя Ирина Замараева. У нее было обожжено 72% тела. Остальные сейчас находятся в реанимации, они подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 13.12.09

Под Челябинском разбился частный самолет, 8 человек погибли (ФОТО). На борту находились 1 пилот, 1 инструктор и 6 парашютистов. / На Южном Урале из-за обвала в шахте погибли 2 человека. / Россия не сможет отразить атаку США из космоса. «Развалено все. Хватит надувать щеки, надо думать, как спасаться». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках