российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Отголоски пожара в Перми: в Челябинске через суд закрыли 2 кафе

Перед новогодними праздниками челябинцы могут ощутить дефицит кафе, баров и клубов: их закрывают после трагедии в Перми.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Челябинске межведомственные комиссии правоохранительных органов, МЧС и противопожарной службы продолжают проверки всех увеселительных заведений массового пребывания людей. По словам начальника УВД города Игоря Иванова, 2 кафе по решению суда уже закрыты. В них были выявлены серьезные нарушения правил противопожарной безопасности. На очереди еще 12 заведений, в отношении семи документы уже готовятся для подачи в суд. Кроме того, в Челябинске из оборота изъято уже около 10 тысяч пиротехнических изделий ненадлежащего качества.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 14.12.09

В Магнитогорске осудили четырех несовершеннолетних подруг, до смерти забивших ровесницу. / На Южном Урале из-за нарушений пожарной безопасности может быть приостановлена работа 30 заведений. / В трех водоемах на Южном Урале обнаружено повышенное содержание вредных веществ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках