российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Трое челябинцев избили, ограбили мужчину и сбросили его с 8-го этажа

В Челябинске завершено расследование по факту убийства мужчины, которого преступники избили, ограбили и сбросили с 8-го этажа.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК при прокуратуре РФ по Челябинской области, в декабре 2008 года двое мужчин и одна женщина, находясь в квартире одного из домов по улице Шота Руставели, напали на малознакомого мужчину, который находился с ними в одной компании. В качестве оружия злоумышленники использовали кабель, газовый ключ и отвертку. Избив несчастного, они отобрали у него мобильный телефон и золотые украшения. Затем вытащили тело своей жертвы на балкон, перевесили через перила и сбросили вниз, с высоты 8 этажа. В результате мужчина скончался. В отношении троих участников жесткой разборки возбуждено уголовное дело по статье 162 части 4 пункту «в» (Разбой), а также по статье 105 части 2 пунктам «ж,з» (Убийство).

Уголовное дело направлено в Челябинский областной суд.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 15.12.09

На Южном Урале 35 муниципалитетов еще не готовы к Всероссийской переписи населения. / В работе челябинской Гордумы взята пауза до февраля 2010 года. / В ближайшее время на Южном Урале мороз усилится до -40. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках